Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор

Транспортно-туристическая компания "Мега Сочи"

г. Сочи, ул. Донская д.41

тел.: 8 (862) 239-81-83

 

Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор Подписка на рассылку:
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор
 
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор Поиск объекта:
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор
 

Предложения

Новости

0 - -
далее

Олимпийская символика под защитой закона
Сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке провели сегодня рейдовое мероприятие на одной из вещевых ярмарок в Адлере. В ходе проверки торговых ларьков была обнаружена контрафактная продукция с символикой Зимних Олимпийских игр далее

Навигация по сайту Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор  

Сочи - Туристическая компания "Мега Сочи" / Отдых в Лазаревском / Пансионаты в Лоо / Пансионат ОРК "АкваЛоо"
 

Пансионат ОРК "АкваЛоо "

Район: Лазаревский

Микрорайон: Горный воздух

Месторасположение: Пансионат ОРК "АкваЛоо": Город Сочи, Лазаревский район, поселок Лоо, ул. Декабристов 80

Добавить отзыв

Контактная информация:
Тел. бронирования: +7-862-291-00-70
Тел. факс: +7-862-227-05-04


В Аквапарке "АкваЛоо" созданы оптимальные комфортные условия для отдыха и развлечений индивидуально или всей семьей при любой погоде, в любое время года, он удачным образом сочетает разнообразие крытых и открытых горок и бассейнов.
На территории аквапарка находится уникальный, не имеющий аналогов на Юге России, пятикамерный волновой бассейн, создающий имитацию океанских волн.

Специально для детей предусмотрены детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: "Змейка", "Слоники", "Дельфин", "Грибок", "Клоуны", "Пингвин". Есть специальный детский бассейн, глубиной не более 60см, в котором размещены красочные разноцветные горки "Радуга", "Заяц", "Осьминожка", можно плавать на надувных кругах и играть надувными мячами.

В структуре водных развлечений –10 горок, протяженностью от 50м до 110м. Таких как: "Камикадзе" - с высотой старта 12,5м, "Рафтинг" - протяженностью 110м, предназначенная для спуска на надувных кругах, "Черная дыра" - длиной 97м, "Мультислайт" - объединяющая 4 дорожки, "Косичка", "Свободное падение".


Единственный на территории Большого Сочи круглогодичный Аквапарк "АкваЛоо" приглашает Вас окунуться в море исключительных захватывающих дух водных развлечений.


Номерной фонд:
Корпус №1 "Лазурный" и №2 "Янтарный":
В этих корпусах все номера "Стандарт": 1-комнатные 2-местные (17 кв.м. ) и 2-комнатные 2-местные, дополнительное место - кресло-кровать. Номера с видом на море или на горы. Корпуса находятся рядом друг с другом. 1-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - с одной "французской" кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + ванна, балкон.
2-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - с одной "французской" кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, во второй комнате диван-кровать или две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + душевая кабина. Двери между комнатами нет.

Корпус №3 "Жемчужный":
1-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - отличается от 1-комнатного 2-местного стандартного номера корпусов №1 и №2 ремонтом и интерьером.
2-комнатные 2-местные номера "Стандарт" - отличается от 2-комнатного "Семейного" корпуса №4 "Парадиз" большей площадью (комнаты более просторнее). Дверей между комнатами нет.
В номерах "Станадарт": спальня, прихожая, балкон, санузел; - в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать; - шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик; - прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф; - набор косметики в ванной; - на балконе пластиковая мебель (стол и стулья); - мини-бар (заполняется продукцией за дополнительную плату). Проживающие в номерах "Стандарт" могут гладить свои вещи в гладильной комнате. Утюг находится у горничной на каждом этаже.

Корпус №4 "Парадиз" :
Корпус "Парадиз" ближе всего расположен к морю, номера в корпусе - 2-комнатные (площадь "Семейных" номеров 24 кв.м.) и есть 3-комнатные ("Семейный Люкс"): - 2-комнатный 2-местный "Семейный" номер с 2 раздельными кроватями (8 номеров с "французской" кроватью). Дополнительное место - раскладной диван; - 2-местный 2-комнатный "Мансардный молодежный"; - 3-комнатный 4-местный "Семейный Люкс".
Из всех номеров корпуса "Парадиз" открываются виды на горы или на море (кроме "Мансардных молодежных"). В "Мансардных молодежных" номерах: 2 этажа, одна 2-х спальная ("французская") и 2 раздельных кровати, в ванной комнате - санузел, душ.

В номерах корпуса "Парадиз": - спальня, прихожая, гостиная, балкон, санузел, кондиционер; - в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать; - шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик; - прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф - гостиная: диван-транформер, тумба, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник; - набор косметики в ванной; - на балконе пластиковая мебель (стол и стулья); - телефон; - мини-бар (заполняется продукцией за дополнительную плату); - утюги и гладильные доски - только в номерах "Семейных Люкс". Также утюг находится у горничной на каждом этаже, можно погладить свои вещи в специальной гладильной комнате.
В номерах категорий "Семейный", "Люкс", "Мансардный молодежный" два места считаются основными, остальные места - дополнительными.

Питание:
Изысканная кухня ресторанов "Русская трапеза" и "Славянский" удовлетворят запросам самых требовательных гурманов, а в лобби-баре, открытом в холле пансионата, можно насладиться чашечкой кофе. К тому же, на территории комплекса имеются летние кафе, пиццерии, бары, в которых можно отдохнуть, наслаждаясь чудесной атмосферой отдыха на морском побережье.

Пляж:
На береговой полосе комплекса простирается "Белый пляж" – один из самых широких и экологически чистых мест отдыха на всем Черноморском побережье. Здесь можно не только насладиться ласковыми лучами солнца и понежиться в прохладной морской воде, но и перекусить в одном из уютных кафе системы ресторанов "Whitebeach", которая включает в себя VIP – бар, итальянскую пиццерию и барбекю.

На пляже Вы можете воспользоваться услугами пункта проката, где найдутся все необходимые атрибуты комфортного отдыха: солнечные зонты, шезлонги, водные матрацы и т. д.

Расстояние до пляжа: 100-350 м

Дети:
До 3- лет не принимаются.
- стоимость дополнительного места при размещении ребёнка в возрасте от 3-х до 12 лет (кресло-кровать или диван-трансформер) - 50% от стоимости основного места взрослого;
- старше 12 лет и взрослый - 70% от полной стоимости основного места согласно категории номера;
- при размещении на дополнительном месте 2-х и более человек стоимость дополнительных мест составит 50% - 70% от полной стоимости основного места;

- стоимость одноместного размещения расчитывается по коэффициенту 1,75 от стоимости основного места

Особые условия:

Стоимость 1-местного размещения рассчитывается по коэффициенту 1,75 от стоимости основного места.

Условия бронирования:
Предоплата 100%

Входит в стоимость:
- Проживание в номерах согласно оплаченной категории;
- 3-х разовое питание по системе «Шведский стол» в ресторане «Белый пляж» на берегу моря, в соответствии со временем, указанным в картах гостя; промежуточное питание. Вынос продуктов питания из ресторана не допускается;
- Витаминный бар на 1 этаже в корпусе «Морской» свежевыжатые соки (яблоко, морковь, апельсин) с 08:00 до 11:00; фито чай травяной с джемом и с медом на протяжении дня с 08:00 до 20:00.
- Винный аперитив с 18:00 до 20:00 во время ужина – красное и белое вино в баре ресторана; В ресторане во время рациона обеда с 13:00 до 15:00 и ужина с 18:00 до 20:00 – пиво собственной пивоварни;
- Посещение аквапарка с 10:00 до 21:00. Безалкогольные, сокосодержащие напитки, пиво собственного производства с 10:00 до 20:00;
- Пользование открытым бассейном с морской водой на берегу моря;
- Пользование пляжным комплексом – шезлонги и зонты выдаются по картам гостя;
- Пользование детской комнатой «Лоошка»;
- Анимационные программы;
- Посещение тренажерного зала;
- Посещение океанариума;
- Игра в боулинг с 11:00 до 14:00 (из расчета – не менее 2-х человек на одной дорожке)
- Посещение Банного комплекса «Немо» на 1 этаже в корпусе «Морской» с 10:00 до 13:00 (финская сауна, турецкий хамам, мед, джем, фиточай).

За дополнительную плату:
Трансфер, салон красоты, бильярд, солярий, экскурсионное обслуживание, массаж, караоке-бар на пляже, прокат роликовых коньков, детских колясок, велосипедов, интернет, круглосуточный ресторан, парковка для автомобилей.

Расчетный час: 12:00


см также:
•  Фотоальбом


Отдых в Лазаревском - Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо" Отдых в Лазаревском - Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо"
Отдых в Лазаревском - Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо" Отдых в Лазаревском - Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо"
Отдых в Лазаревском - Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо" Отдых в Лазаревском - Пансионаты в Лоо - Пансионат ОРК "АкваЛоо"

Прайс-лист


Для перехода на страницу оформления заявки нажмите на название номера

  01.03 - 30.04
цена 2014 год
01.05 - 31.05
цена 2014 год
01.06 - 15.06
цена 2014 год
16.06 - 20.08
цена 2014 год
21.08 - 30.09
цена 2014 год
01.10 - 30.11
цена 2014 год
01.12 - 30.12
цена 2014 год
Стандарт 1-комнатный 2-местный с балконом/ 1-комнатный 2-местный мансардный (цена за человека) 2100 2450 3000 3500 3000 2450 2100
Стандарт 1-комнатный 2-местный без балкона/ 2-комнатный без балкона (корпус № 1 и 2 , 1 этаж) (цена за человека) 2000 2350 2600 3000 2600 2350 2000
Стандарт 1-комнатный 1-местный с балконом (цена за номер) 2600 3000 3500 4000 3500 3000 2600
Стандарт ПК 1-комнатный 2-местный с балконом корпус № 3, 7/ 1-комнатный 2-местный без балкона корпус № 7/ 2-комнатный 2-местный мансардный (цена за человека) 2300 2700 3200 3700 3200 2700 2300
Стандарт Комфорт 2-комнатный 2-местный с балконом корпус 5/ 1-комнатный с балконом корпус № 4,7/ 1-комнатный без балкона корпус № 7 (цена за человека) 2600 3000 3600 4000 36000 3000 2600
Стандарт Комфорт 2-комнатный 2-местный без балкона (цена за человека) 2500 2900 3500 3900 3500 2900 2500
Люкс 2-комнатный 2-местный (цена за человека) 3100 3500 4100 4500 4100 3500 3100
Люкс 3-комнатный 2-местный с балконом (цена за человека) 3200 3600 4200 4600 4200 3600 3200
Апартаменты (цена за человека) 4300 4550 5150 5400 5150 4550 4300

Вы можете оформить заявку в свободной форме

Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор



Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты.
Яндекс цитирования
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор
Лоо Пансионат ОРК АкваЛоо Гостиница: Отзывы, Путёвки, сайт, фото, описание, контакты, телефон, водно развлекательный комплекс АкваЛоо, бронирование, туроператор Подписка на рассылку:

обмен ссылками
карта сайта

© Туристическая компания "MegaSochi" 2006-2009
© Сделано в студии "Elite Design" 2006-2009