Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены

Транспортно-туристическая компания "Мега Сочи"

г. Сочи, ул. Донская д.41

тел.: 8 (862) 239-81-83

 

Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены Подписка на рассылку:
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены
 
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены Поиск объекта:
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены
 

Предложения

Новости

0 - -
далее

Олимпийская символика под защитой закона
Сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке провели сегодня рейдовое мероприятие на одной из вещевых ярмарок в Адлере. В ходе проверки торговых ларьков была обнаружена контрафактная продукция с символикой Зимних Олимпийских игр далее

Навигация по сайту Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены  

Частные гостиницы в Сочи

Гостиницы в Сочи


Сочи - Туристическая компания "Мега Сочи" / Отдых в Сочи / Санатории в Сочи / Санаторий "Радуга"
 

Санаторий "Радуга "

Район: Центральный

Микрорайон: Виноградная

Месторасположение: Город Сочи, Центральный район, ул. Виноградная

Добавить отзыв

Контактная информация:
Тел. бронирования: +7-862-291-00-70
Тел. факс: +7-862-227-05-04


Санаторий "Радуга" - ведомственный санаторий ФНС России. Всего Санаторий "Радуга" имеет 197 номеров на 362 места, из них: круглогодичного использования 158 номеров на 279 мест.1 корпус (Верхняя территория):4-этажный спальный корпус без лифта. На первом и четвертом этажах расположены лечебные и процедурные кабинеты. Корпус был полностью капитально реконструирован македонской строительной фирмой "Маврово" в 1994 году. Текущий ремонт осуществляется ежегодно по мере необходимости. Сообщение между верхней и нижней территорией осуществляется на комфортабельном пляжном микроавтобусе по действующему расписанию от "КПП №2" до остановки "Пляж" в течение 2-х минут. Пешком можно преодолеть это расстояние за 15-20 минут.3 корпус (Нижняя территория):Двухэтажный элитный корпус, расположенный на нижней территории в 500 метрах от пляжной полосы. Корпус был полностью капитально реконструирован македонской строительной фирмой "Маврово" в 1994 году. Текущий ремонт осуществляется ежегодно по мере необходимости. 4 корпус (Верхняя территория):Четырехэтажное здание, находящееся на верхней территории Реконструкция корпуса была осуществлена в 2004 году. Установлен современный лифт. Доставка на нижнюю территорию осуществляется микроавтобусом от ККП-2 до пляжа бесплатно.5 корпус (Верхняя территория):Четырехэтажное здание с лифтом, находящееся на верхней территории, Корпус построен Македонской строительной фирмой "Маврово" в 1999 году. Его уникальный архитектурный стиль с внутренним атриумом и стеклянной крышей создает неповторимый ансамбль воздушности и простора, делая его привлекательным во все времена года. В корпусе имеются депозитные сейфы, детская игровая комната (бесплатно), парикмахерская, бильярдная, бар "Прохлада". Доставка на нижнюю территорию осуществляется микроавтобусом от ККП-2 до пляжа бесплатно.Летние домики (Нижняя территория):Летний городок, состоящий из 8 деревянных летних домиков дачного типа (на 4 двухместных номера каждый) расположен на нижней территории в непосредственной близости к морю. Доставка на верхнюю территорию осуществляется микроавтобусом от автобусной остановки "Пляж" до "КПП-2" бесплатно. Движение автобуса осуществляется регулярно строго по расписанию.Инфраструктура Санатория: спортивная база (современный тренажерный зал с тренажерами фирмы “KETTLER”, оборудованный раздевалками, душевыми кабинами и всем необходимым), киноконцертный зал, танцевальный зал, библиотека с читальным залом и музыкальным салоном.


Санаторий "Радуга" расположен в центральной части Сочи, на склоне горы, которая защищает от шума большого курортного города. Парковая зона – 6-га с субтропической растительностью, уголками для отдыха, благоухающая экзотическими цветами и пением птиц.


Номерной фонд:
1 корпус (Верхняя территория).
На втором и третьем этаже комфортабельные номера со всеми удобствами, оснащенные современной мебелью, телефонами, телевизорами, холодильниками, электрическими чайниками, наборами посуды. Основная часть номеров с большими лоджиями с видом на море и парковую зону, часть номеров без лоджий с видом на горы и с кондиционерами.

3 корпус (Нижняя территория).
Располагает 8 номерами класса "Люкс" на 20 мест. Все номера Высшей категории, оснащены стильной мебелью, телефонами, видео двойками, музыкальными центрами, кондиционерами, фенами, холодильниками, электрическими чайниками, посудой.

4 корпус (Верхняя территория).
Располагает 63 номерами, общей емкостью на 104 места. Все номера оснащены электронными ключами, стильной мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, телефонами, электрочайниками, посудой. В корпусе имеются депозитные сейфы (бесплатно), одноместные, двухместные однокомнатные номера, также номера высшей категории: "Сюит", "Апартаменты" и "Люксы".

5 корпус (Верхняя территория).
Располагает 57 номерами, общей емкостью на 97 мест. 1-местные, 2-местные 1-комнатные номера, 3-комнатные номера высшей категории "Сюит". Все номера оснащены стильной мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, телефонами, электрочайниками, посудой.

Летние домики (Нижняя территория).
Все номера отделаны евровагонкой, имеют отдельный вход, душ, санузел. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, стандартный набор мебели. Возможно предоставление дополнительного места в номер, как для детей, так и для взрослых.

Питание:
Питание гостей, проживающих в номерах Высшей категории осуществляется в банкетном зале, а в номерах 1 категории в основной столовой на верхней территории.

Питание гостей корпуса № 4 осуществляется в основном зале, а отдыхающих в номерах высшей категории в банкетном зале столовой на верхней территории.

Питание отдыхающих корпуса № 5 осуществляется в основном зале, а отдыхающих в номерах высшей категории в банкетном зале столовой на верхней территории.

Питание отдыхающих, проживающих в летних домиках, осуществляется в круглой столовой, расположенной на пляжном комплексе по заказному меню. Для детей предусматривается дробное питание.

Пляж:
Благоустроенная галечная полоса:
шезлонги, зонты, столики, полотенца, душевые кабины, удобные раздевалки.
На первом уровне пляжного комплекса находится ресторан "Радужный", детское кафе "Лакомка" для сладкоежек, вечером проводится развлекательная программа и звучит живая музыка.
На втором уровне располагается открытый бассейн, где можно искупаться в пресной воде и принимать солнечные ванны.
На пляже предлагаются любые виды водных аттракционов: гидроциклы, катамараны, яхты, катера, банан и другие. Так же есть крытая площадка для волейбола, бадминтона, баскетбола т.д. Имеется несколько столов для пинг-понга.
На пляже оборудован косметический кабинет.


Лечебный профиль:
общетерапевтический со специализацией на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, а также гинекологических, урологических, кожных заболеваний, заболеваний глаза, уха, горла, носа и болезней цивилизации – стресса, переутомления, неврастении.

Лечебно-диагностическая база:
Одна из лучших лечебно-диагностических баз


Дети:
Принимаются с 5 лет.
На территории санатория специально для детей оборудована детская площадка, где малыши могут покататься на горке и на качелях, поиграть в песочнице и походить по специальной лесенке. Площадка огорожена заборчиком, чтобы взрослые не волновались о своих карапузах. Еженедельно проводится детская игровая программа на пляжном комплексе.

Особые условия:
Клуб, сауна, билярдная, дискотека, музыкальный салон, концертный зал, библиотека, пляжный комплекс, автостоянка.

Условия бронирования:
Предоплата 100%

Входит в стоимость:
Проживание в номере согласно выбранной категории, 3-разовое питание, оздоровление или лечение.

За дополнительную плату:
Доп. место - 70% от стоимости основного места.
При размещение доп. места в одноместном номере оплата взымается как за двухместный номер.

Расчетный час: 8:00

см также:
•  Смотреть на карте


Отдых в Сочи - Санатории в Сочи - Санаторий "Радуга"

Вы можете оформить заявку в свободной форме

Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены



Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты.
Яндекс цитирования
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены
Сочи: Санаторий Радуга - Путёвки в санаторий Радуга: Бронирование, отзывы, фото, описание, цены Подписка на рассылку:

обмен ссылками
карта сайта

© Туристическая компания "MegaSochi" 2006-2009
© Сделано в студии "Elite Design" 2006-2009